Акция!...

13 02 2013 Реклама! Исключительное предложение! Размещая рекламный блок в маршрутных такси г.Тула на два месяца - третий в подарок! 100 машин - 300...
Подробнее
Все новости
Заявка на обучение
Реклама в транспорте

Вы на главной странице рекламно-информационного центра полного цикла ОСП ООО «ИСОТ»

входная группа

Это значит, что либо Вам необходимы вполне определенные рекламные услуги и Вы занимаетесь только выбором агентства, либо Вам нужны профессиональные рекомендации о том, с чего начать. В любом случае, Вы оказались по правильному адресу.

В соответствии со своим названием, мы предоставляем клиентам полный комплекс рекламно-информационных услуг. Наша команда состоит из группы энтузиастов-профессионалов, имеющих не только солидный опыт работы по направлениям деятельности, но и соответствующее образование. Мы работаем в различных сегментах рекламного рынка, нам известно как привлечь внимание к вашей компании, мы изучили все эффективные методы рекламы и PR.

Рекламно - информационный центр полного цикла  благодаря многолетнему  сотрудничеству с Российским  Государственным  Гуманитарным Университетом   применяет не кустарные методы формирования общественного мнения,  а  использует научно  обоснованные и проверенные на практике принципы рекламы и связей с общественностью.

Как следствие :

  • вас увидят тысячи;
  • вас запомнят и начнут узнавать;
  • о вас заговорят;
  • к вам придут клиенты.

Залог успеха любого дела заключается в привлечении внимания. Если вы сумели заинтересовать – вы на верном пути. Если название вашей компании никому ни о чем не говорит – вы в шаге от провала. Пока десятки рекламных агентств выясняют, кто из них лучше и больше, мы боремся за узнаваемость наших клиентов.

Наш девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если у Вас пока только одни вопросы, давайте искать ответы на них вместе. Максимальная эффективность рекламных решений, как известно, достигается именно в процессе сотрудничества заказчика и исполнителя, особенно, возникшего на ранней стадии.

Большое внимание мы стремимся уделять процессу реализации рекламных идей и задач, понимая, что главное - это не эффект, произведенный на клиента яркой презентацией, а результат, достигнутый в ходе реальной рекламной кампании.

В своей деятельности мы стараемся сочетать креативность и рациональность. Наблюдая за успехами наших клиентов, мы можем с уверенностью сказать, что наши маркетинговые, креативные и медийные идеи работают. В этом нет ничего удивительного, так как работа над заказом начинается с  изучения мельчайших деталей бизнеса, мы стараемся проникнуть  в настроение компании, в её идеологию. Всё это помогает избегать условностей и шаблонов.

Однако, задача рекламного агентства состоит в изучении не только самого продукта, но и его потребителя. Не менее важно понять его особенности, разобраться в стандартах его восприятия, чтобы предложить именно то, что потребитель действительно ожидает - построить уникальный мост между его сознанием и предлагаемыми услугами.

Желание искать и умение находить оптимальный подход к клиенту, к потребителю и к предлагаемому продукту, понимание необходимости сочетания креативности и рациональности  помогает нам использовать самые эффективные инструменты для создания индивидуального лица любой торговой марки.

Каждый клиент уникален - как нет двух абсолютно одинаковых людей, так нет и двух совершенно одинаковых услуг.

Хотите быть неповторимы?   Мы Вам поможем! 

ЗВОНИТЕ: (4872) 70-00-16

 

Выбери свой регион: