Акция!...

13 02 2013 Реклама! Исключительное предложение! Размещая рекламный блок в маршрутных такси г.Тула на два месяца - третий в подарок! 100 машин - 300...
Подробнее
Все новости
Заявка на обучение
Реклама в транспорте

3D графика

Рекламно - информационный центр полного цикла ОСП ООО "ИСОТ" в  г. Туле

3d - панорама

Новые технологии все активней входят в нашу жизнь, помогая ведению бизнеса.

 На сегодняшний день, становится все более популярной 3д - панорама. Она представляет из себя фотографию окружающего пространства на 360 градусов по горизонтали и вертикально на 180 градусов.

Эффект панорамы на 360 градусов позволяет:
 

  • Более объемно, эмоциональнее, красочнее воспринимать демонстрируемые окружающие объекты.
  • Можно управлять изображением, приблизиться к объекту или удалиться от него, развернуться под определенным углом, «оглядеться» вокруг, все эти действия можно осуществить при помощи манипуляций мышью или клавишами.
  • У наблюдателя создается впечатление, что он находится в центре  демонстрируемой панорамы и осматривается по сторонам. Эти движения не зависят от работы видеокамеры, как при видеосъемке, а полностью контролируемы вами.
  • Яркий, запоминающийся виртуальный тур создается при помощи соединения нескольких панорам. Вы можете устроить себе экскурсию при помощи нажатия одной кнопки, перемещаясь из одного помещения в другое, «выходя» за пределы здания. 
  • Все это создает неповторимый эффект присутствия.

Очень полезным может оказаться создание сферических панорам при презентациях, показах, где необходимо рассмотреть объект, или несколько объектов, находящихся недалеко друг от друга.

 В последнее время агентства по недвижимости, туристические компании, медицинские клиники и даже музеи все активнее используют новые формы презентаций, для привлечения большего числа клиентов и заказчиков. 


Изготовление 3d-графики

3D графика — это одно из направлений компьютерной графики,  позволяющие создавать пространственные объемные модели (3D модели) и обладающие высокой фотореалистичностью.

Тема компьютерной графики как никогда актуальна в наше время. Применяется она практически везде в анимации и компьютерной графике: от создания рекламных роликов, заставок и видеоклипов, дизайна сайтов до серьезных кино- и видеоэффектов. Конечно, в основном трехмерная графика используется в демонстрационных целях. Она незаменима для презентаций, выставок, а также используются в работе с клиентами, когда необходимо не просто показать  модель, а показать ее в объеме! Это может быть просто 3D модель продукта или логотипа, может быть фотореалистичная модель вашего коттеджа или детальная модель автомобиля! 3D графика обычно производит гораздо большее впечатление, чем все остальные способы презентации будущего проекта.

3D-графика – это создание объемной модели при помощи специальных компьютерных программ. На основе чертежей, рисунков, подробных описаний или любой другой графический или текстовой информации 3D моделлер создает объемное изображение. В специальной программе модель можно посмотреть со всех сторон, встроить на любую плоскость и в любое окружение. Такое изображение отличается фотографической точностью и позволяет лучше представить себе, как будет выглядеть объект, воплощенный в жизни, внести определенные коррективы.

ЗD-графика поможет в случаях, когда требуется встроить воображаемую сцену в изображение реального мира. Такой способ называется Композитинг — создание целостного изображения путём совмещения двух и более видео слоёв материала, а также компьютерной графики и анимации. Такая ситуация типична для рекламных роликов, музыкальных клипов, кино- и видеоэффектов.

Можно представить и иную ситуацию: не воображаемый объект встраивается в реальный фон, а наоборот, изображение реального объекта встраивается в трехмерную сцену как ее составная часть. Такой способ использования ЗD-графики применяют, например, для создания виртуальных выставочных студий или галерей, по стенам которых развешаны изображения реальных картин.

Трехмерная графика помогает и там, где выполнение реальной фотосъемки невозможно, затруднительно или требует значительных материальных затрат, а также позволяет синтезировать изображения событий, которые не встречаются в обыденной жизни. Передовые технологии позволяют добиваться потрясающих результатов.

                  

 

 

Разработка и распространение интерактивного 3D - каталога

3d - каталог представляет собой производственно-практическое издание рекламного или справочного характера. Изготовление каталогов чаще всего преследует цель демонстрации полного спектра продукции, услуг предприятия, а 3d - технологии делают этот процесс более наглядным и зрелищным.  Печать 3d - каталогов - это демонстрация вашей продукции высочайшего качества. Всем известна фраза: «Подать товар лицом», именно 3d-технологии помогают в полной мере ощутить все преимущества предлагаемого товара, поскольку качество рекламного проспекта часто ассоциируется с качеством самой продукции, представленной в каталоге.

Электронная 3д -презентация подразумевает, что мы не только рассказываем концепцию, но и показываем для большей наглядности, что клиент получит в результате (независимо: презентация услуги, презентация проекта дома и др.).  Трехмерная графика с легкостью решает подобные задачи, вы это можете видеть в фантастических фильмах, там наглядно показывают и движение микроэлементов, и зарождение мира. Для наших дизайнеров это не фантастика, а рабочие моменты. Они аналогичным образом создают презентации компании с сопровождением не менее запоминающихся спецэффектов.

Изготовление 3d - презентаций является отличительной особенностью нашего агентства.

 Мы делаем как статичные 3d - каталоги для печати, так и интерактивные 3d - презентации для демонстрации на компьютере, управляя компьютерной мышкой.  

 


Главная » 3D графика