Акция!...

13 02 2013 Реклама! Исключительное предложение! Размещая рекламный блок в маршрутных такси г.Тула на два месяца - третий в подарок! 100 машин - 300...
Подробнее
Все новости
Заявка на обучение
Реклама в транспорте

Интернет реклама

Рекламно - информационный центр полного цикла ОСП ООО "ИСОТ" в г. Туле

Изготовление статического сайта «Визитка» ( 5 страниц, шаблонный дизайн)

Для каждой уважающей себя компании важно иметь свой web-сайт в Интернете. “Почему?” – спросите Вы. Факты подключений к Интернету, говорят сами за себя: количество подключений к сети Интернет в Москве, региональных городах и городах стран СНГ на сегодняшний день растет в геометрической прогрессии. А значит, огромными темпами увеличивается число потенциальных клиентов компаний, которые владеют собственными сайтами. Поэтому, представительство в Интернете является не просто частью имиджевой стратегии компании (адрес с тремя www на визитке – «это хорошо»), но действительной возможностью выхода на новые рынки и привлечения большого числа клиентов, а также компонентом создания положительной репутации компании.

Растет число потенциальных клиентов – растет число конкурирующих между собой сайтов. В условиях высокой конкуренции очень важно иметь сайт, который будет отличаться от других, сайт Вашей компании должен выделяться из общей толпы, и выделяться в хорошем смысле этого слова.

Вам нужен не любой web-сайт, а безупречный? Его дизайн должен соответствовать имиджу компании? Заказывать изготовление сайта лучше в профессиональной фирме, которая сделает портал для конкретно вашей организации, отвечающий вашим пожеланиям и ожиданиям ваших клиентов. При этом оригинальный дизайн – не всегда означает «вычурный», «кричащий», «странный». Возможно, именно в вашей отрасли полно подобных сайтов, а веб-сайт вашей компании должен быть выполнен в элегантном, минималистском стиле.

Очень важно, чтобы использование сайта после его изготовления было удобно не только для сотрудников компании, но и для его посетителей. Здесь все так же, как и в реальном бизнесе. Если посетителю неудобно в офисе или в магазине – ему не захочется возвращаться. А на неудобном сайте, где сложно найти нужную информацию, посетитель просто не захочет задержаться дольше, чем на пару минут.

Именно об этих тонкостях изготовления корпоративных сайтов знают наши опытные разработчики. 


Изготовление динамического сайта

Основное свойство динамических сайтов (как видно из названия) - гибкость, подвижность информационное системы в подборе и представлении информации, соответствующей "запросу" посетителей сайта. Cтраницы сайта формируются сервером «на лету» из различных блоков в соответствии с запрошенной, посетителем страницей.

В файловой системе сервера лежат исполняемые скрипты (программы). Весь контент (информация) сайта хранится в базе данных, которая часто физически расположена на другом сервере, недоступным из Интернета. Динамический сайт может содержать флеш- заставки, ролики, анимацию, а также отдельные статические страницы.
Положительные моменты:

  • Динамический сайт, как правило, полностью управляется через несложный веб интерфейс. Управление возможно не только отдельными страницами, но и структурой разделов, а также информационной сеткой сайта.
  • Управление сайтом доступно (и рекомендуется) менеджерам, которые непосредственно общаются с клиентами и знают какие вопросы нужно оперативно осветить на сайте.
  • Важный плюс – это оперативность публикации новых материалов, объявлений и другой важной информации, которое делает общение с посетителями (клиентами) сайта «живым» и интересным.
  • Правильно организованный динамический сайт может развиваться без ущерба для ранее опубликованного материала.
  • Так как динамический сайт легче управляется, то, как правило, он быстрее развивается, чем статический, и быстрее окупается его разработка.
  • Несомненным плюсом является большой срок службы динамического сайта. Т.к. сайт постоянно меняется за счет новых материалов, разделов и т.д.,он «не отстает от жизни», и вопрос о редизайне динамического сайта встает только при серьезной реорганизации компании или выработке нового стиля компании.
Разработка динамического web-сайта - многоступенчатый процесс, требующий знаний в различных областях. Для качественно выполненной работы по изготовлению сайтов нужно уметь разрабатывать фирменный стиль, готовить эскизы, работать в графических редакторах, заниматься HTML версткой, программированием, уметь писать тексты.
Совершенно ясно, что по-настоящему профессиональная разработка интернет-портала под силу команде – но не одному человеку. И даже если доверять изготовление своего сайта поочередно разным фрилансерам, результат может быть не самым лучшим – ведь они не работают вместе. А несогласованные действия приводят к лишним тратам времени и денег.

 

Flash-анимация (баннер, заставка)


Наверняка, вы замечали, как преображает сайт движение на странице, он становится динамичным, ярким, запоминающимся.

Это движение объекта, последовательность изменяющихся изображений за определенный промежуток времени, так называемый комплекс визуальных и звуковых эффектов – называется Флеш – анимацией.  Именно флеш - анимация на Вашем сайте создает иллюзию движения, что конечно же обращает на себя внимание, завораживает и вызывает желание досмотреть, увидеть финал истории, увеличивая тем самым количество посетителей сайта и работая на его продвижение.

Креативное решение для флеш-анимации - делает ее ядром дизайна вашего сайта, без которого интернет сайт будет уже совсем не такой.

Флеш – анимация,  используя  Web-технологии предназначена для решения целого ряда задач: для разработки анимационных роликов, флеш - заставок, флеш - сайтов, интерактивных презентаций, обучающих роликов, заставок к сайтам,  рекламных флеш - блоков и т.д. 

Флешзаставки - лучший способ представить свою компанию или свои услуги в сжатой форме для потенциальных клиентов.
Флэш - презентация выгодно отличается от рекламы своей интерактивностью, т.е. потенциальный клиент может не только смотреть флэш - презентацию как рекламу, но и управлять ей, как бы посмотреть со всех сторон, потрогать руками рекламируемый Вами продукт. 

В тоже время анимационный флеш - ролик не будет навязчивым, так как в нем обязательна, присутствует кнопка выключения, которой может воспользоваться посетитель, для перехода непосредственно на страницу сайта.

Флеш - анимация  приобрела в последнее время огромную популярность в глобальной сети. Наша студия web - дизайна, разработает для Вас качественную, уникальную Флеш – заставку, способную подчеркнуть профессионализм, стиль и имидж Вашей компании. Мы также сможем разработать для Вас развернутую презентацию Вашей компании или продукции на компакт носителе, если у Вас или Ваших потенциальных клиентов ограничен доступ в Интернет. Это решение предоставит больше возможностей для рекламы Вашей компании, товаров или услуг. 

Что может «оживить» Ваш сайт, сделать его более современным и интересным для пользователей?

Безусловно, это создание флеш анимаци!

 

Администрирование сайта


Интернет пространство плотно вошло в нашу жизнь, и никто уже во всем цивилизованном мире, не может представить себе жизнь без Интернета. Очень многие люди пользуются электронной почтой и уж точно все, кто имеет хоть какой-то доступ к сети, знают, что такое сайт.

Сайт – это Интернет-страничка и миллионы людей ежедневно посещают миллионы страничек в Интернет. Но не каждый задумывается, откуда берутся эти сайты, кто их создает и самое главное, кто поддерживает их жизнедеятельность?

Создать сайт - это пол дела, а вот обслуживать его - это ежедневная работа.
Обслуживание web сайта не такое простое занятие как может показаться на первый взгляд. Но в том-то все и дело, для того, чтобы сайт работал нужно постоянно им заниматься. Администрирование сайта необходимо, иначе ваш сайт долго не просуществует.

Не редкость в сети какие-либо сбои на сайте, у хостера и т.д. И вот администратор должен оперативно решать все эти вопросы, для того, чтобы сайт работал в нормальном режиме.

Обслуживание сайтов неразрывно связано с борьбой против спамеров или спам-ботов. Это даже, может быть, одна из самых больших проблем с которой приходиться бороться админу в своей работе.

Самое ценное на сайте – это информация. Чем она полезней и интересней – тем больший поток Вам обеспечен. А если вы не будете совершать обновление сайта, интерес пользователей пропадет.

Для этого Вам нужен профессиональный администратор сайта. Этот специалист будет заниматься тем, чтобы добавлять на Ваш сайт самый вкусный тематический материал. Администратор будет редактировать уже имеющуюся информацию в соответствии со степенью ее востребованности и привлекательности. Он может добавлять новые рубрики, насыщать их свежим контентом. В общем, администратор – это продюсер Вашего сайта. Это специалист, который своей работой приносит ему популярность, или же наоборот… Естественно, все зависит от уровня профессионализма Администратора сайта.

Если некому заниматься Вашим сайтом, нет свободных рук или просто лень - наши специалисты оперативно помогут Вам. Вы  просто присылайте нам материалы для обновления - мы всё сделаем сами. Обновленные материалы разместятся на Вашем сайте в течение 1-2 рабочих дней.
Наша компания предлагает полный спектр услуг связанный с поддержкой и обслуживанием сайтов, среди них:

   - обновление информации на сайте,
   - обработка и размещение на сайте фотоматериалов,
   - устранение неполадок в работе сайта,
   - установка на сайт системы администрирования,
   - редизайн сайта,
   - и многое другое.


Административная работа в социальной сети Интернет

Создавая сайт компании, продвигая его позиции в поисковых системах, Вы тратите драгоценное время на ожидание потенциальных клиентов, которые найдут Вас в случае, если у них возникнет потребность в Ваших товарах или услугах.

Мы предлагаем не ждать, а приглашать клиентов на сайт!

Создание группы в социальных сетях и ее продвижение – это мероприятия, направленные на привлечение пользователей на сайт из целевой аудитории социальных сетей. В этой работе можно выделить два направления: работа по оптимизации непосредственно самой группы и продвижение уже существующей.

Персональная группа в социальных сетях позволит подробно рассказать о компании и ее целях, а если подкрепить интерес посетителей фото- и видео – материалами – это позволит привлечь новых посетителей на сайт. Персональная группа в социальных сетях – это дополнительная возможность общаться с потенциальными клиентами, получать он-лайн информацию о предпочтениях клиентов, проводить опросы и голосования.

Корпоративная группа – прекрасный инструмент информирования потенциальных клиентов о товарах, услугах, акциях, скидках и других мероприятиях. Возможность создания фото- и видео- альбомов позволит познакомить участников группы с каталогом продукции или штатом компании. А фотоотчеты о PR -акции привлекут внимание и повысят интерес к фирме.

Вы еще не представляете себе, насколько это эффективный инструмент для Вашего продвижения на рынке.

 Вот спектр наших услуг:

  • Создание группы:

- написание контента (информация о компании, новости, описание к фото/видео/ауди материалам, создание тем обсуждений);

- размещение фото/видео/ауди материалов.

  • Администрирование группы:

- общение с участниками группы (ответ на личные сообщения, комментарии к фото/видео/ауди материалам);

- участие в обсуждениях;

- исключение негативных сообщений в адрес компании-заказчика.

  • Раскрутка группы:

- привлечение оговоренного с заказчиком количества участников в группу.

Вы задумались?

Дополнительный рекламно-информационный ресурс не помешает!!!


Главная » Интернет реклама